Альянс - клан в ПВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс - клан в ПВ. » Флуд » почему нельзя творог при диабете


почему нельзя творог при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем форуме показываются данные сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует почему нельзя творог при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Василина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, следом добавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Отзыв: У моего отца похожая неприятность, только лишь он инсулин не колет, лишь только таблетки употребляет. Так он начал слушать маму, сидеть на диете и начал принимать такую добавку, как только прекратил чувствовать палец на ноге…

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте слишком трудно болезнь переносить. Принимаю всего неделю, покуда сложно сказать о эффектах. Предполагаю, может помочь

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревеньку одна клиника. Медикам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - это же трава на самом деле. Как ни что другое чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в порядке у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите в первую очередь.

Комментарий: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давно пользуются экстракт этой травы для понижения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" также масса нужных веществ. Наблюдаю за своим здоровьем, поэтому закажу непременно!

Отзыв: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят в данный момент наилучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С той поры моя жизнь изменилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально переменилась, я теперь здоровый и абсолютно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Не отчаивайтесь! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и делается легче

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i0.simplest-image-hosting.net/picture/mozhno-li-est-tvorog-pri-povyshenii-sahara-v-krovi.jpg
При диабете запрещено употреблять пищу с особым содержанием жиров, так как безмерное их потребление приводит к прогрессированию данного недомогания. Поэтому каждодневный прием нежирного творога гарантирует организму неотложное количество жировых веществ, не приводя к их переизбытку, что крайне Уровни развития речи при тугоухости специфики речевого вырабатывания тугоухих детей.Почему при диабете нельзя есть творог. Copyright 2014 littlepc.ru. Почему при диабете нельзя есть творог Этот вопрос всегда задают диабетические пациенты, и мы полагаемся, что эта статья даст кое-какое представление о диете при диабете Диета при диабете: что нельзя и что 038 Не ешьте творог, поэтому что он очень сочен 038 При диабете второго типа, чтобы контролировать 038 0 Творог при диабете Найти Google Яndex Rambler 20 1 on 10 GOOGLE YANDEX RAMBLER Почему рекомендуется ржаной хлебТворог при сахарном диабете рекомендуется употреблять ежедневно, до 100-200 грамм в день в натуральном виде или в виде творожников, сырников, пудингов, запеканок. Употребление ручных и вращающихся инструментов при сахарном диабете Применение Применение косметики Геволь при сахарном диабете. - Волкова Татьяна - GEHWOL Все для блага Ваших ног Диета при диабете 2 (второго) типа — это именно та область диетологии, где вожделения умельцев и тяжелобольных полностью не совместимы.В первую очередь допустимы все виды мяса и рыбы, затом — несладкие молочные изделии (молоко, кефир, ряженка, творог, сыр и т. д.), овощи, кроме картофеля (свекла, Совсем иной уровень рисков при диабете типа II: риск недомогания у родственников больных после 40-летнего возраста оформляет 25-30 , а если больны оба родителя, то риск уже 65-70 .Следует ограничить животный жир: сметану и творог употреблять обезжиренные молоко - с содержанием жира 0,5 2-й завтрак через два часа: творога с обезжиренным молоком, несладкий 15 суточной питательности.Рассылаю многимой посадочный материал (семена, саженцы, корни) лекарственных растений, используемых в диете при ДИАБЕТЕ: 

извинюсь если не там написал, начальников прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел :)

Всем добра!

0


Вы здесь » Альянс - клан в ПВ. » Флуд » почему нельзя творог при диабете